REFORMIERTE KIRCHGEMEINDE ZÜRICH

Stauffacherstrasse 10
8004 Zürich

T 043 322 15 30

 

BEREICH IMMOBILIEN

Badenerstrasse 15
8004 Zürich

T +41 43 322 18 35

 

INFORMATIK KIRCHGEMEINDEN

Stauffacherstrasse 8
8004 Zürich

Tel. 043 322 18 18

 

Kirchenkreis eins

Kulturhaus Helferei

Kathrin Kern
044 250 66 00
betrieb@kulturhaus-helferei.ch

 

Kirchenkreis eins

Bettina Fierz
044 250 66 11
vermietung.kk.eins@reformiert-zuerich.ch

 

Kirchenkreis zwei

Carmen Erd
044 201 04 75
reservation.kk.zwei@reformiert-zuerich.ch

 

Kirchenkreis drei

Monika Hagmann
044 465 45 20
monika.hagmann@reformiert-zuerich.ch

 

Kirchenkreis vier fünf

Kirche St. Jakob und Cramerstrasse

Andreas Hofmann
078 791 18 40
andreas.hofmann@reformiert-zuerich.ch

 

Kirchenkreis vier fünf

Kirchgemeindehaus Aussersihl

Stephan Ramon
078 664 37 47
stephan.ramon@reformiert-zuerich.ch

 

Kirchenkreis vier fünf

Industrie und Johanneskirche

Christine Moosmann
044 275 20 10
christine.moosmann@reformiert-zuerich.ch

 

Limmathall, Rosengarten, Ferienheim Mattli

Patricia Posen
044 322 15 49
patricia.posen@reformiert-zuerich

 

Kirchenkreis vier fünf

Bullinger

Sabine Kypta
044 493 49 45
sabine.kypta@reformiert-zuerich

 

Kirchenkreis sechs

Laura Gyenes
044 253 62 84
laura.gyenes@reformiert-zuerich

 

Kirchenkreis sieben acht

Balgrist und Neumünster

Naim Nikqi
078 692 61 69
naim.nikqi@reformiert-zuerich.ch

 

Kirchenkreis sieben acht

Fluntern und Hottingen

Enver Nikqi
044 253 62 24, 078 680 48 87
enver.nikqi@reformiert-zuerich.ch

 

Kirchenkreis neun

Albisrieden

Fabian Thenen
079 438 32 21,
fabian.thenen@reformiert-zuerich.ch

 

Kirchenkreis neun

Altstetten und Suteracher

Manuel Rios
044 431 12 06
manuel.rios@reformiert-zuerich.ch

 

Kirchenkreis neun

Grünau

Christoph Vogel
044 656 34 21
christoph.vogel@reformiert-zuerich.ch

 

Kirchenkreis zehn

Andrea Claris
043 311 40 66
hausdienst.kk.zehn@reformiert-zuerich.ch

 

Kirchenkreis elf

Affoltern

Gilles Perdrizat
044 377 62 64
hausdienst.kk.elf@reformiert-zuerich.ch

 

Kirchenkreis elf

Seebach

Arbnor Kryeziu
044 495 90 55
arbnor.kryeziu@reformiert-zuerich.ch

 

Kirchenkreis zwölf

Saatlen und Schwamendingen

Eliane Durand
044 321 60 70
sekretariat.kk.zwoelf@reformiert-zuerich.ch

 

Kirchenkreis zwölf

Kirche Oerlikon

Cordula Zanin
044 311 81 52
cordula.zanin@reformiert-zuerich.ch

 

Kirchenkreis zwölf

Kirchgemeindehaus Oerlikon

Daniel Bollier
044 312 25 45
daniel.bollier@reformiert-zuerich.ch